Собчак оставила мужа без одежды

Телеведущая позвала мужа в студию "Серебряного дождя", чтобы обсудить семейные и политические проблемы, а также рассказать, зачем она распродала весь его гардероб


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Телеведущая Ксения Собчак, как известно, распространяться о личной жизни не любит. И хотя шутливые сообщения "о чистке картошки", поедании "колбасы на ночь" и прочих семейных радостях частенько попадают на глаза подписчикам Twitter, все они далеки от правды. О том, как же в действительности живется одной из самых скандальных девушек нашей страны в браке, не знает толком никто. Откровенничать Собчак не любит. Однако любит и умеет удивлять. Именно этим и занимается почти каждый день. Вот и на выходных не обошлось без интересного события с участием телеведущей.

Как оказалось, Ксения решила совместить работу и семейную жизнь. А точнее - пригласить в качестве гостя на очередной прямой эфир программы "Барабака и серый волк" на радиостанции "Серебряный дождь" собственного мужа.

"Одна известная радиоведущая пригласила меня на эфир. Даже не знаю, о чем с ней поговорить сейчас на Серебряном дожде.))", - написал Виторган в микроблоге, выложив фотографию жены незадолго до начала эфира в подтверждение. На снимке Собчак, сидя в студии, готовится к предстоящему интервью.

Для звездной четы, которая редко радует поклонников какой-либо конкретной информацией, поступок, прямо скажем, смелый. "Твиттеряне", тщательно следящие за любыми передвижениями знаменитых влюбленных, мгновенно мобилизировались, предлагая темы, на которые стоило бы поговорить мужу и жене во всеуслышание. Большинству читателей пришелся бы по душе эфир о "жизни Ксении Собчак в браке глазами Виторгана". Однако здесь всех ожидало большое разочарование. Ни о чем таком ни Ксения, ни Максим говорить не собирались.

Увы, помимо личной жизни и бытовых проблем, у молодых людей оказалось еще множество других тем, которые они с радостью и решили затронуть. В первую очередь, супруги подвели итоги организованной ими "Благотворительной барахолки Барабаки". Оказывается, Ксения, она же Барабака, вот уже как четвертый год помогает больным детям. Собчак лично пригласила всех желающих на распродажу вещей, принадлежавших когда-то звездам.

"Теперь я понял, куда делась из шкафа моя одежда!" - пошутил в прямом эфире Виторган. Как оказалось, много его вещей Ксения отдала на продажу. "А ведь это были мои любимые джинсы!" - пожаловался муж ведущей.

В импровизированном бутике радиослушатели смогли приобрести одежду и аксессуары, которые побывали на красных дорожках, подиумах и светских раутах. Под одной крышей с хозяйкой вечера, Максимом Виторганом, Светланой Бондарчук, Ноной Гришаевой, Ингеборге Дапкунайте, Яной Рудковской, Евгением Плющенко и многими другими можно было спокойно выбрать себе подходящий наряд, получив при этом дельный совет.

Появилась в "бутике" и известная теперь уже журналистка Света из Иванова, которая сразу же привлекла к себе всеобщее внимание. Ксения, несмотря на суматоху, тоже постаралась уделить гостье несколько минут. "Телеканал "НТВ" прислал к нам сою лучшую ведущую, чтобы мы выбрали ей одежду. Мне кажется, для нас это успех", - саркастически прокомментировала происходящее Собчак. Несмотря на шутки, которые Ксения то и дело отсылала в адрес новоиспеченной звезды телевидения, та стойко выдержала удар.

Очевидно, благодаря этому Собчак все-таки смягчилась и поспешила подобрать своей "жертве" наряд, не стесняясь подчеркивать при этом тот факт, что Свету уж больно чересчур наградила природа формами. Обменявшись "любезностями", вскоре девушки решили обменяться еще и небольшими подарками. Ксения все-таки выбрала коллеге наряд, а Света вручила хозяйке мероприятия куклу, которая очень сильно напоминала саму Собчак. Разошлись гости только к вечеру. А все собранные благодаря "барахолке" средства Собчак пообещала отправить в Починковский психоневрологический интернат, находящийся под Смоленском.

Но вернемся в студию, где муж и жена, обсудив судьбу больных детей, перешли на совсем уж политические темы. Такие, как отказ премьер-министра России Дмитрия Медведва от iPad, попытку главы Чечни Рамзана Кадырова удалиться из социальной сети Instagram и акцию секс-меньшинств в Тбилиси.

"Да все прекрасно знают, что не надо реагировать на комментарии пользователей! – прокомментировал уход Кадырова из Instagram Виторган. - К тому же, он то уходит, то нет. Это у него, наверное, кризис среднего возраста!"

В ходе эфира стало понятно, что Максим и Ксения после свадьбы стали похожи друг на друга не только внешне (как известно, влюбленные, выходя на публику, одеваются в одном стиле). Мнения влюбленных сходились почти в каждом вопросе. А на все шутки Виторгана, Ксения, не стесняясь, смеялась большую часть эфира.

Беседу звездной четы прерывали лишь неугомонные слушатели, которые, как и Виторган, были настроены пошутить. В одном из присланных в студию сообщений некто по имени Вова предложил Собчак уйти от мужа к нему. На что Виторган тут же нашел что ответить, поинтересовавшись, какой именно Вова пишет, и не Путин ли его фамилия.

Стоит отметить, что после свадьбы это первый раз, когда Собчак и Виторган решили публично обсудить "наболевшее" и вместе пообщаться с поклонниками. До этого о жизни молодоженов удавалось узнать лишь благодаря фотографиями из Twitter. Одним из последних, кстати, стал фотоотчет о совместной поездке семьи в Исландию. Виторган и Собчак взяли с собой двоих детей Максима от первого брака - 15-летнюю дочь Полину и 11-летнего сына Даниилу. Как призналась потом Ксения, для нее это была "поездка мечты". Так что, думается, несмотря на скрытность Максима и Ксении, всем уже давно понятно, что в личной жизни у Виторгана и Собчак проблем нет.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей