Звезду сериалов нашли мертвым

Актера Ли Томпсона Янга хватились после того, как он не пришел на съемки. Тело молодого человека с простреленной головой обнаружил владелец дома, который он снимал


ФОТО: AP



В Лос-Анджелесе умер Ли Томпсон Янг - молодой актер, успевший сняться в нескольких сериалах. По предварительным данным, 29-летний Янг совершил самоубийство, выстрелив себе в голову. Молодого человека хватились после того, как он не появился на съемках очередного эпизода сериала "Риццоли и Айлс", пишет New York Daily News.

Тело актера нашел владелец дома, после того как ему позвонили со съемочной площадки. Обнаружив Янга, мужчина вызвал полицию. Стражи порядка заявили о том, что, по всей видимости, речь идет о самоубийстве. Другую информацию об обстоятельствах гибели Янга полицейские комментировать отказались.

"Все участники съемок сериала "Риццоли и Айлс" поражены вестью о смерти Янга, - цитирует Fox News представителя студии, - мы потеряли доброго, милого и умного человека. Он был действительно членом нашей семьи. Его заразительная улыбка, положительная энергия и душевное изящество останутся в памяти всех, кто знал и любил его".

Ли Томпсон Янг начал сниматься в сериалах еще подростком. Он принимал участие в проектах "Славный Джетт Джексон" и "Риццоли и Айлс". Он также снялся в роли Виктора Стоуна в нескольких сериях научно-фантастического сериала "Тайны Смолвиля".

Янг родился в 1984 г. в Южной Каролине. В десять лет он сыграл в школьной постановке роль Мартина Лютера Кинга, после чего твердо решил стать актером. Во время каникул мальчик съездил в Нью-Йорк, где смог найти агента, работающего с актерами-детьми. К 29 годам он успел принять участие в шести кинопроектах и более чем в 20 телевизионных сериалах.

Выбор читателей