Конькобежку из США задержали за пьянство

Спортсменка потеряла все документы и в сочинской полиции не могла связать двух слов - даже с помощью переводчика. В настоящий момент Лорен Чолевински-Бойд уже находится с командой в олимпийской деревне


ФОТО: © Getty Images



Американская конькобежка Лорен Чолевински-Бойд на личном примере доказала, что спорт и вредные привычки еще как совместимы. Член женской сборной США по конькобежному спорту в ночь на 15 февраля была задержана полицией в Горной Олимпийской деревне в Сочи.

Спортсменка находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как выяснилось, паспорт американка потеряла, аккредитации с собой тоже не оказалось, а внятно дать показания она не смогла – даже с помощью переводчика, передает интернет-газета Znak.com. Так что сначала сотрудники полиции даже не смогли установить ее личность.

Спортсменке было предоставлено время на отдых, чтобы уже позже, когда она придет в себя, прояснить ситуацию. Как позднее заявил ассистент сборной США Раймонд Домровский, в отношении Чолевински-Бойд никто противоправных действий не совершал.

В настоящий момент спортсменка находится в Горной олимпийской деревне вместе с другими членами своей олимпийской сборной. Отметим, что на Играх в Сочи Лорен Чолевински-Бойд не выиграла ни одной медали.

Выбор читателей