Аршавин променял детей на деньги

Бывшая жена футболиста Юлия Барановская рассказала, как пережила разрыв со своим известным мужем и чем закончилась судебная тяжба из-за алиментов на содержание детей


ФОТО: © John Wainwright/ globallookpress
ВСЕ ФОТО



Бывшая гражданская жена футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская дебютировала в качестве ведущей программы "Девчата" и рассказала телезрителям о том, как пережила разрыв со своим известным мужем.

"Было тяжело. Сейчас, конечно, по мне тяжело сказать, что мне когда-то было тяжело. Переплакала, переболела, не озлобилась. Обрадовалась", - цитирует Барановскую "Советский спорт".

Длившаяся несколько месяцев судебная тяжба из-за алиментов подходит к концу. "Мы все поровну поделили, по-честному. Мне - дети, ему - деньги", - пояснила Барановская, добавив, что со следующего месяца бывший супруг будет переводить на ее счет установленную судом сумму.

Искренне ответила Барановская и на вопрос сидящих в студии гостей о том, почему они с Аршавиным за девять лет совместной жизни так и не узаконили свои отношения. "Надо все делать вовремя. Встретились, познакомились, стали жить. А надо было жениться, а я то беременная - не хочу. То переезжаем в Лондон, то дети рождаются, еще что-то. Сама виновата. Надо было. Теперь знаю точно: надо было", - сказала она.

Юлия особо подчеркнула при этом, что Аршавин никогда не отказывался жениться на ней. "Не говорил: "Я не женюсь". Если быть хоть раз сказал, ушла бы раньше. У нас до этого все было прекрасно. По животу гладил: и одного, и второго, и третьего", - рассказала Барановская.

Фото: © ZTI/http://www.ztimages.com/globallookpress

Расставание футболиста с женой вызвало резонанс в прессе. Британские таблоиды запечатлели тогда еще игрока "Арсенала" в обществе известной модели Лейлани Даудин, однако вскоре информация об их романе была опровергнута.

Аршавин и Барановская познакомились девять лет назад в Петербурге. Вскоре они съехались и стали жить вместе, но официально отношения так и не оформили: сам футболист говорил, что штамп в паспорте для него пустая формальность.

За девять лет совместной жизни у пары родились трое детей. Старшему сыну Артему сейчас шесть лет, дочери Яне - четыре года. Третьего ребенка - мальчика - Юлия родила в августе прошлого года. При этом она призналась, что последняя беременность была незапланированной.


Обсудить на Facebook

Выбор читателей