Популярные артисты и музыканты споют вместе с детьми-сиротами

Звезды музыки и кино из 16 стран мира примут участие в большой благотворительной программе, проводимой благотворительным фондом "Под флагом Добра!"




Звезды музыки и кино из 16 стран мира примут участие в большой благотворительной программе, проводимой благотворительным фондом "Под флагом Добра!" в рамках IV Международного футбольно-музыкального фестиваля "Арт-футбол", который пройдет в Москве с 23 мая по 1 июня.

Известные российские и зарубежные певцы и музыканты посетят с благотворительной миссией ряд московских детских домов. Ребята из этих учреждений смогут неформально пообщаться со звездами, задать вопросы, поиграть в футбол и вместе спеть известные композиции.

Встречи популярных артистов с детьми-сиротами являются одним из этапов нового социального проекта "Арт-коммуникация", проводимого совместно БФ "Под флагом Добра!" и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Беспрецедентное событие - чемпионат мира по футболу среди артистов пройдет в течение десяти дней на трех столичных стадионах. Приветствие оргкомитету фестиваля прислали президент ФИФА Йозеф Блаттер и глава УЕФА Мишель Платини.

Помимо футбольных матчей ежедневно в парке "Сокольники" будут проходить гала-концерты участников, в которых выступят не только игроки артистических команд, но приглашенные гости Фестиваля.

Выбор читателей