У Эдиты Пьехи случился сердечный приступ

Знаменитая певица попала в больницу с инфарктом после концерта в Северодвинске. Во время выступления, по словам зрителей, она резко побледнела, допела песню и ушла за кулисы


ФОТО: ИТАР-ТАСС



У народной артистки СССР Эдиты Пьехи произошел сердечный приступ прямо во время концерта в Северодвинске, пишет "АиФ-Архангельск".

Певица резко побледнела, допела песню и ушла за кулисы. Через несколько минут зрителям было объявлено, что концерт продолжен не будет из-за плохого самочувствия исполнительницы.

Приехавшие по вызову врачи "скорой помощи" диагностировали у Пьехи сердечный приступ и настаивали на госпитализации, однако певица решила отправиться в отель.

Случай произошел 13 мая, но информация о нем попала в СМИ только сегодня. В среду артистка улетела в Санкт-Петербург. По словам организаторов, ее состояние остается тяжелым.

"Да, у моей матери действительно случился сердечный приступ. Из-за плохого самочувствия она уже переносила несколько концертов, но, когда ей снова стало плохо, она отменила выступления. Как она сама говорит, не могу же я людей обманывать", - подтвердила информацию Super.ru дочь Пьехи Илона Броневицкая.

Сейчас певица проходит курс лечения в петербургской клинике. "Мы периодически с ней перезваниваемся, вот сейчас поеду ее навестить. Так что прорвемся", - добавила Броневицкая.

Выбор читателей