Телеведущий Иван Демидов попал в ДТП

Бывшего ведущего "Музобоза" в состоянии травматического шока увезли на "скорой". "Тойота", в которой ехал Демидов, столкнулась с "КИА" на Дмитровском шоссе


ФОТО: © Шарифулин Валерий /ИТАР-ТАСС



Иван Демидов попал в ДТП на 38-м км Дмитровского шоссе. Это произошло сегодня в 12:20.

По данным "Интерфакса", Демидов получил черепно-мозговую травму, закрытый перелом правого плеча и травму левого колена. В больницу он был доставлен в состоянии травматического шока.

Как сообщает Lifenews, водитель "КИА" не справился с управлением, и его автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Тойотой Тундра", в которой на пассажирском сиденье ехал Демидов.

В результате столкновения телеведущий и владелец "КИА" получили травмы различной степени тяжести, водитель "Тойоты" не пострадал. По фату ДТП проводится проверка.

Иван Демидов - российский ведущий, телережиссер, продюсер, политический деятель. В 90-е годы выпускал программу "МузОбоз". Впоследствии работал в религиозной программе "Русский взгляд". Потом стал главным редактором православного телеканала "Спас".

В мае 2012 г. назначен заместителем министра культуры РФ, курирующим кинематографию. В декабре 2013-го покинул этот пост по собственному желанию.

Выбор читателей