Джей Ло передумала бойкотировать чемпионат мира

Представители певицы заявили, что ее отказ от выступления на открытии ЧМ-2014 был преждевременным, и исполнительница гимна мундиаля решила не разочаровывать поклонников и всех любителей футбола


ФОТО: Byron Purvis/AdMedia/globallokpress
ВСЕ ФОТО



Конкурс от "Yтро.ру" - твой шанс стать чемпионом мира. Покажи себя футбольным оракулом!

Дженнифер Лопес передумала бойкотировать церемонию открытия чемпионата мира по футболу. Как рассказали аргентинскому изданию Infobae представители певицы, появившиеся В СМИ сообщения о том, что исполнительница гимна мундиаля "Ole Ola" ("We Are One") решила не ехать в Бразилию 12 июня, преждевременны.

"Дженнифер не хочет разочаровывать своих поклонников или любителей футбола, так что она приедет туда (на церемонию открытия)", - рассказали представители Лопес. Ранее организаторы ЧМ заявили, что в том случае, если поп-дива откажется от выступления, гимн придется петь двум оставшимся исполнителям - Питбуллю и бразильской певице Лейтте.

Информация о том, что Лопес не приедет в Бразилию, появилась накануне. Сообщалось, что от участия в церемонии открытия певица неожиданно отказалась буквально за пару дней до старта мундиаля, сославшись на "производственные трудности".

Гимн ЧМ-2014 между тем вызвал волну критики со стороны бразильских болельщиков. По их словам, несмотря на то что в "Ole Ola" используются национальные мотивы, а часть текста написана на португальском языке (официальном языке Бразилии), песня не отражает "всего музыкального и культурного богатства страны".

Церемония открытия ЧМ-2014 должна пройти на "Арене Коринтианс" в Сан-Паулу вечером 12 июня. Она продлится 25 минут, в шоу примут участие около 600 артистов. По ее окончании состоится матч-открытие турнира, в котором хозяйка мундиаля Бразилия встретится с командой Хорватии.

Сборная России выступит на чемпионате мира впервые за 12 лет. Наши футболисты попали в одну группу с Южной Кореей, Алжиром и Бельгией.

Чемпионат мира по футболу в Бразилии. ФОТО, ВИДЕО, интервью, репортажи

## © globallookpress

Выбор читателей