Сборная Гондураса пропала в сумраке

В ходе первой тренировки в Бразилии, игроки Гондураса поняли, что на их базе нет света. Таким образом, когда стемнело, вторую часть занятий футболисты провели в темноте


ФОТО: © AFP 2014



Конкурс от "Yтро.ru" - твой шанс стать чемпионом мира. Покажи себя футбольным оракулом!

В Бразилии что ни день, то обязательно что-то да случится. Вчера вооруженные бандиты напали на тренерский штаб сборной Боснии и Герцеговины, сегодня же выяснилось, что сборной Гондураса досталась тренировочная база без системы освещения.

Когда в 16:30 в Порто-Фелисе на тренировочной базе "Депортиво-Бразиу" занятия только начались, было еще светло. Когда в 18:00 началась двусторонняя игра, мяча на поле уже не было заметно. Несмотря на это, игроки из Гондураса жаловаться ни на кого не стали и тренировку продолжили. Как будет решена эта проблема, пока не известно.

Как напоминает "Молния Спорт", сборной Гондураса в последнее время явно не везет: буквально несколько дней назад был прерван товарищеский матч между их командой и англичанами. Он проходил в Майами. Причиной срыва встречи стал шторм с крупным градом.

В групповом этапе чемпионата мира команда Гондураса сыграет со сборными Франции (15 июня, Порту-Алегри), Эквадора (21 июня, Куритиба) и Швейцарии (25 июня, Манаус).

Чемпионат мира по футболу в Бразилии. ФОТО, ВИДЕО, интервью, репортажи

Выбор читателей