Журналистка пошла на штурм базы англичан

Сотрудница местного телеканала попыталась проникнуть на закрытую территорию, чтобы сделать репортаж. Когда путь ей преградили полицейские, она не растерялась и отдалась в руки болельщиков


ФОТО: © imago sportfotodienst/globallookpress



Конкурс от "Yтро.ру" - твой шанс стать чемпионом мира. Покажи себя футбольным оракулом!

Бразильская журналистка во время съемок сюжета для местного кабельного канала, попыталась пройти на базу сборной Англии. Видимо, она рассчитывала, что ее эффектная внешность и откровенный наряд произведут впечатление на охрану, однако дама потерпела фиаско. Полицейские ее, естественно, не пустили на охраняемую территорию.

Однако журналистка не растерялась и все же сделала сюжет, правда для этого ей пришлось отдаться в руки фанатов, которые караулили игроков сборной Англии у стен базы. Те, судя по реакции, только такого развития событий и ждали, сообщает Sportbox.

Сборная Англии сегодня начинает свой путь на чемпионате мира в Бразилии. Около 02:00 мск подопечные Роя Ходжсона выйдут на поле против сборной Италии. Матч состоится на стадионе "Амазония" в Манаусе. Потом на групповой стадии англичане сыграют еще два матча: 19 июня против команды Уругвая, а 24 июня - со сборной Коста-Рики.

Ранее футболисты сборной Англии стали "жертвами" другого незваного гостя. Восемнадцатилетний Абрау Пайва де Мескита сумел незаметно проскочить мимо охраны в отель команды и сделать селфи со Стивеном Джеррардом, Гари Кэйхиллом, Фрэнком Лэмпардом, Дани Уэлбеком, Джо Хартом, Джеком Уилширом и главным тренером Роем Ходжсоном.

"Я посвятил немного времени, чтобы научиться нужным мне фразам на английском языке. Я просто говорил им - ты и я, фото. И они согласились. Когда мимо проходил Джо Харт, я ему сказал, что я его фанат и хочу заполучить его футболку", - сказал Мескита.

Как он прошел мимо охраны, остается непонятным. Несмотря на свой скромный вид, никто не придал внимания его присутствию в отеле.

"Это было просто. Я просто зашел в отель и сказал, что я один из гостей отеля, показал им магнитную карточку дверей номера, которую я пару дней назад нашел на улице. Никто даже не обратил внимания на меня и я спокойно прошел мимо. Я знаю, что футболисты тоже простые люди. Они вряд ли отказали бы мне сфотографироваться вместе. Единственный, с кем мне не удалось сфотографироваться, был Уэйн Руни, но я еще надеюсь, что мне удастся его встретить", - добавил Мескита.

Чемпионат мира по футболу в Бразилии. ФОТО, ВИДЕО, интервью, репортажи

Выбор читателей