В постель к Роналду забрался подросток

Бразильский фанат пробрался в гостиничный номер футболиста во время матча португальцев с игроками Ганы. Устраивать скандал спортсмен не стал: он позволил подростку сфотографироваться с ним и убежать через балкон


ФОТО: © Marius Becker/dpa/globallookpress



Конкурс от "Yтро.ru" - твой шанс стать чемпионом мира. Покажи себя футбольным оракулом!

Неожиданную встречу пришлось пережить Криштиану Роналду после окончания последнего для португальской сборной матча на ЧМ по футболу. Вернувшись в гостиницу, футболист обнаружил в своем номере бразильского фаната, который пробрался мимо внушительной охраны и поджидал своего кумира, лежа в постели, пишет purelyfootball.com.

Сообщается, что 15-летний Яго Леал попал в номер через балкон и улегся на кровать, потому как "знал, что Роналду лежал на ней". Футболист не стал обращаться в полицию или устраивать скандал, оставил фанату автограф, сфотографировался с ним и позволил подростку спокойно покинуть номер через тот же балкон.

На прощанье Леал в качестве доказательства своего подвига успел сделать фото Роналду: на снимке видно, что, несмотря на миролюбивое настроение, неожиданному визиту футболист явно не рад.

Поводов для радости у Роналду действительно немного: в последнем матче группового этапа против сборной Ганы португалец забил свой первый гол на полях Бразилии, однако сборная Португалии все равно проиграла со счетом 2:1 и вылетела с чемпионата.

"Португалия не опускает рук. Я пытался сделать все возможное, но в футболе не всегда бывает достаточно максимальных усилий. К сожалению, мы не смогли использовать множество голевых моментов в матче с Ганой. Перед нами стояла сложная задача, и команда не смогла ее выполнить", - прокомментировал неудачу сборной Роналду.

Чемпионат мира по футболу в Бразилии. ФОТО, ВИДЕО, интервью, репортажи

Читайте также

Выбор читателей