Погибший пассажир предсказал падение "Боинга"

Голландец запостил фотографии печально известного MH17 в сети Facebook перед посадкой "на случай, если тот исчезнет"



ВСЕ ФОТО



Погибший голландец запостил фотографии печально известного MH17 в сети Facebook перед посадкой "на случай, если тот исчезнет". Фотографии скорее всего были размещены за несколько минут до того, как мужчина оказался на борту.

После того, как картинки увидели подписчики блога, они шутливо пожелали автору счастливо добраться до места назначения, но вскоре сообщения стали совсем другими.

Кор Пан подписал свой снимок так: "Если он исчезнет, то выглядит он так". Этот комментарий предположительно относится к рейсу MH370, который пропал в марте во время полета из Куала-Лумпура в Пекин.

Двоюродный брат погибшего пассажира позже разместил номер рейса в комментариях под снимком, написав: "Оказывается, наш кузен Кор был там".

Друзья также предположили, что вместе ним была его девушка, Ниль. Один из них написал: «Покойся с миром Кор и Ниль, соболезнования семье и друзьям".

Напомним, что самолет, изображенный на фото, вылетел из аэропорта Схипхол в Амстердаме и был сбит несколько часов спустя на российско-украинской границе недалеко от поселения Снежное Донецкой области, погибло почти 300 человек.

По данным малазийских авиалиний на борту было более 150 голландских подданных.

Многие страны, в том числе Россия и Нидерланды, сообщили о готовности направить на место трагедии своих специалистов для ликвидации последствий ЧП и расследования крушения малазийского лайнера.

Крушение "Боинга". ФОТО. Видео. Свидетельства очевидцев

#1-4 ИТАР-ТАСС © #5 Globallookpress © #6 ИТАР-ТАСС ©

Выбор читателей