Чем грозит женщине отказ от секса с мужем

Пользовательница социальной сети получила от мужа таблицу Excel c записью всех отказов от секса. Согласно документу, из 28 попыток заняться сексом в течение полутора месяцев успешными оказались три


globallookpress



В природе существует сотня и даже больше способов отказать мужу в сексе. На что только не идут женщины, чтобы не выполнять супружеский долг, и чего только не придумывают. Здесь вам и головная боль, и женские недуги, и усталость, и любимые сериалы, и много чего еще.

Однако не все мужчины готовы мириться с подобным поведением своих вторых половин и, уж тем более, отказываться от секса. Некоторые из них в борьбе за свои семейные права настроены весьма решительно.

Например, на днях пользовательница одной из социальных сетей, опубликовала там скриншот таблицы Excel, которую в качестве претензии составил ее благоверный. В таблице обиженный супруг подробно описал их сексуальную жизнь за последние полтора месяца, отметив дни, когда он пытался заняться сексом, но, по разным причинам, получил отказ.

Согласно этому документу, из 28 попыток заняться сексом, которые он предпринимал с 3 июня по 16 июля, успешными оказались только три. Остальные 25 отказов были самыми разными. Например, "Я чувствую себя потной и грязной, мне надо сходить в душ", "Я смотрю любимый сериал", "Я устала", "Я все еще устала после вчерашнего", "Я слишком много съела и выпила", "Мне рано вставать", "Ты слишком пьян", "Наверное, я заболеваю" и так далее.

К слову, обоим супругам всего по 26 лет и живут они вместе сравнительно недавно. Таблицу молодая жена получила по электронной почте на рабочий адрес, который до этого момента в личной переписке муж никогда не использовал.

"Я ехала в аэропорт, проверяла почту и вдруг увидела это письмо, - пишет в блоге "нерадивая" супруга. - Муж послал его на рабочую почту, которая привязана к моему телефону. Обычно он этого не делает, так как мы всегда связываемся через SMS или говорим что-то друг другу лично. Я открыла письмо и обнаружила саркастическое сообщение, в котором супруг говорил, что не будет скучать по мне в ближайшие десять дней, пока меня не будет. К письму была приложена таблица Excel с описанием всех моих отказов".

Через несколько часов, правда, пост женщина удалила, что не помешало пользователям ресурса обсудить эту щекотливую тему. В данный момент запись набрала 616 самых разных комментариев. Одни искренне сочувствуют жене, называя поступок ее мужа глупым и незрелым, другие предлагают задуматься об отношениях и попытаться решить эту проблему, третьи настроены решительно и утверждают, что барышня - изменщица и непременно должна быть наказана.

Что до мужа, то он, отправив письмо, перестал выходить на связь. Не дав супруге ни единого шанса оправдать свое поведение.

Читайте также

Выбор читателей