Свадебное платье Джоли украсили дети

Бракосочетание голливудских звезд состоялось 23 августа, а фотографии церемонии появились только на этой неделе. Как передают американские СМИ, в создании свадебного платья принимали участие дети Джоли-Питт


ФОТО: globallookpress



Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта состоялась 23 августа. Церемония проходила скромно - были приглашены только самые близкие в количестве 20 человек. Мероприятие провели в семейной усадьбе звездной пары во Франции.

Известно, что дизайн свадебного платья для Джоли помогали разрабатывать их шестеро детей. Уникальный наряд был создан в ателье дома Versace, при этом портной использовал десятки детских рисунков, в результате чего они оказались на подоле платья и фате. Брэд Питт был одет в костюм из своего гардероба, галстук он позаимствовал у одного из сыновей.

У каждого из детей Джоли и Питта на свадьбе была своя уникальная роль. Во время церемонии Джоли прошла к алтарю в сопровождении старших приемных сыновей - Мэддокса и Пакса. Дочери Захара и Вивьен в это время подбрасывали в воздух цветы, а Шайло и Нокс принесли родителям обручальные кольца.

О событии стало известно спустя некоторое время, потому как Джоли и Питт не хотели поднимать излишнюю шумиху. По словам супругов, для них было очень важно, чтобы этот день был не напряженным, а полным смеха и радости. Фотографии церемонии появились в журнале People только 2 сентября, хотя сама свадьба состоялась 23 августа.

Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли познакомились на съемочной площадке фильма "Мистер и Миссис Смит" - они играли супружескую пару суперагентов. По словам Джоли, роман между ней и Питтом возник не на съемочной площадке, актриса только в январе 2006 г. объявила о том, что беременна от Питта. Актеры объявили о помолвке только после семи лет совместной жизни - в апреле 2012 года.

Выбор читателей