Вадим Демчог нашел свою Любовь

В начале октября на "ТНТ" стартует новый сезон полюбившегося телезрителям сериала "Интерны". В новых сериях нам покажут новые романтические истории, любовные треугольники и даже секс

Одним из главных участников бушующего в городской клинике водоворота страстей окажется, что вполне предсказуемо, любвеобильный поклонник коньячных изделий доктор Купитман, роль которого в сериале блистательно исполнил актер Вадим Демчог.

По признанию самого актера, с появлением в жизни самого пьющего телевенеролога страны племянницы Софьи, у него начался "глубинный процесс трансформирования". Ни для кого не секрет, что ранее этот обособленный персонаж с ярко выраженным и, казалось бы, устоявшимся стилем взаимоотношений с противоположным полом, не был склонен к постоянным отношениям. Он любил свободу, алкоголь и женщин, причем желательно - разных, но теперь все изменится.

Вадим Демчог не раз обращался к авторам проекта с просьбой дать его герою романтическую линию, но из сезона в сезон его герой оставался неизменным - сохранял статус-кво убежденного холостяка, дон-жуана, циника и эгоиста. И вот, судя по всему, в его жизни настало время перемен. Лед в сердце седовласого, но не желающего взрослеть Купитмана растопит всенародно любимая старшая медсестра Люба.

"Софья оказалась первым камушком, первым импульсом в этом глубинном процессе изменений, - рассказал Вадим Демчог. - Благодаря ей в Иване Натановиче пробуждаются и отцовские, и мужские качества. И именно они в ближайшем времени создадут сюжет, в котором он, сохранив и свой юмор, и свой шарм, все-таки придет и к любви, и к семейным ценностям". Что ж, посмотрим, что из этого выйдет.

Выбор читателей