Андрей Малахов увлекся "Родиной"

На днях в рамках Первого Санкт-Петербургского Международного Медиа Форума телеведущий представил новый сезон телесериала "Родина". Символично, что премьера прошла в одноименном питерском кинотеатре


Амедиатека



Вот уже четвертый год миллионы телезрителей следят за увлекательным сюжетом триллера, повествующем о борьбе агента ЦРУ Кэрри Мэтисон (Клэр Дэйнс) с международным терроризмом. Драматический поворот в финале предыдущего сезона заставил поклонников ждать продолжения с особым нетерпением, и вот наконец, это случилось – в новом, четвертом сезоне открывается новая глава в жизни главной героини "Родины".

Противостояние главного террориста Америки и блондинки из ЦРУ закончено. Но это еще не конец. Броуди убит, Соул уволен из ЦРУ, а Кэрри получила новое задание и отправляется в одну из самых горячих точек Ближнего Востока.

Желающих первыми увидеть премьеру на большом экране, которая, к слову, прошла в одноименном питерском кинотеатре, оказалось столько, что не осталось свободных мест. Показ сериала открыл давний поклонник сериала "Родина" Андрей Малахов, который не пропускает ни одной серии. Со сцены гостей приветствовали также основатель компании "Амедиа" Александр Акопов и глава Роскино Екатерина Мцитуридзе. Они представили новый сезон "Родины" в рамках Форума и напомнили, что все желающие могут в дальнейшем смотреть сериал в онлайн-сервисе "Амедиатека", где каждая новая серия будет появляться сразу же после выхода в США.

После показа vip-гости переместились в ресторан "Корюшка" на официальный прием. Среди гостей были замечены директор "Эрмитажа" Михаил Пиотровский, телеведущие Андрей Малахов и Алексей Пиманов, продюсер Роман Борисевич, главные редакторы глянцевых журналов и другие представители медиа- и кинобизнеса. На званом ужине гости делились впечатлениями о новом сезоне "Родины" и продолжали в неформальной обстановке обсуждать главные темы Форума – новые теле- и кинопроекты, а также будущее медиаиндустрии.

Выбор читателей