Эксперты красоты вручили бьюти-премию

На днях в Москве, в Галерее Гари Татинцяна на Серебрянической набережной, во второй раз прошла церемония присуждения экспертной премии в области красоты Allure Best of Beauty 2014

Лауреатами премии стали 246 косметических новинок, успешно прошедших испытания придирчивых редакторов журнала и доказавших свою эффективность в решении конкретных задач. В этом году основные категории и победителей премии представили видеохудожники из разных стран.

Автором проекта для категории "Ароматы" стал популярный в Америке креативный дуэт Reed + Rader, известный своими яркими и неординарными работами в технике анимированного коллажа. В рамках категории "Тело" гостям был показан видеопроект хедлайнера экспозиции, австралийской художницы Люси Макрей. В своих работах Люси экспериментирует со слиянием биологии и технологий и формированием новой скульптуры человеческого тела. Победителям в категории "Волосы" был посвящен интерактивный проект с применением технологии "кинект" режиссера Игоря Шмелева.

Торжественную часть церемонии открыл ведущий премии Влад Лисовец – он представил гостям видеоролик, показывающий, что все победители премии прошли тщательную проверку не только у экспертов журнала, но и у звездных гостей редакции на закрытом бьюти-тестинге. Далее свою вступительную речь произнесла главный редактор журнала Allure Ксения Вагнер, в которой она поделилась наблюдениями редакции за прошедший год. В частности, о количестве протестированных бьюти-средств – их число перевалило в этом году за 3000. Именно столько новинок было прислано в редакцию для участия в премии и боролось за звание лучших.

Специальным гостем премии и посланницей красоты Allure стала топ-модель Марина Линчук, прилетевшая по такому случаю из Нью-Йорка в Москву. Вместе с Владом в рамках официальной части Марина назвала бренды, которые собрали больше всего наград.

Гостями премии стали Анита Гиговская, Франсис Куркджян, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков, Полина Киценко, Эвелина Хромченко, Ольга Карпуть, Аврора, Екатерина Вилкова, Екатерина Маликова, Юлия Калманович, Виктория Лопырева, Ида Лоло, Елена Захарова, Елена Подкаминская, Марк Богатырев, Евгения Линович, Дарья Михалкова, Анастасия Цветаева, Мария Железнякова, Виктория Крутая, Юлия Барановская, Мария Кожевникова, Олеся Судзиловская, Маша Цигаль, Пелагея, Алиса Толкачева, Яна Лапутина, Анжелика Тиманина, Виктория Андреянова с дочерью Лизой, Даша Гаузер и многие другие.

Напомним, международная премия в области красоты Allure Best of Beauty была учреждена в 1996 году в США и с тех самых пор остается самым авторитетным событием в индустрии красоты.

#0 Специальный гость премии, модель Марина Линчук и главный редактор журнала Allure Ксения Вагнер #1 Марина Линчук #2 Юлия Барановская и Виктория Лопырева #3 Олеся Судзиловская #4 Анастасия Цветаева #5 #6 Виктория Крутая #7 Мария Кожевникова #8 Елена Подкаминская

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей