В Норильске погибла семья из трех человек

Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины, женщины и малолетнего ребенка, тела которых были обнаружены в одной из квартир города


ФОТО: R4311/globallookpress.com



В Норильске следователи выясняют причины гибели семьи из трех человек. Тела мужчины, женщины и малолетнего ребенка были обнаружены в одной из квартир города.

"По предварительным данным, 17 ноября 2014 года сестра погибшей вместе с мужем, забеспокоившись, что родственница с 14 ноября не отвечает на звонки, выломав дверь, зашли в их квартиру. Они обнаружили там тела 35-летней женщины и ее семилетней дочери без признаков насильственной смерти, а также тело 33-летнего гражданского мужа женщины с признаками самоповешения", - говорится в сообщении на официальном сайте Следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю.

В настоящее время проводятся необходимые судебно-медицинские экспертизы, уточняются обстоятельства случившегося. По факту гибели семьи из трех человек следственными органами начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение о необходимости возбуждения уголовного дела.

Выбор читателей