Звезды обещают в 2015-м счастливую жизнь

Прогнозируемого датчанами дефолта не случится, зато все выйдут замуж и женятся. Изменения к лучшему в финансовой сфере обыватель заметит не раньше весны - лета 2016 года


ФОТО:



Основатель Московской академии астрологии Михаил Левин опровергает предсказания датского Saxo Bank, пообещавшего в 2015 г. России дефолт как в 1998 году. "Астрологическая картина наступающего года для России принципиально отличается от картины 1998-го", - говорит астролог.

Самые большие финансовые трудности у россиян закончатся в год Лошади (он продлится до 19 февраля 2015 года). Дальше уже станет легче: инфляция замедлится, цены на нефть продолжат падать, но не так интенсивно. "Год Козы мягче, чем год Лошади. Но Коза капризна, поэтому год Козы обещает неожиданные повороты в делах и личной жизни", - обещает Михаил Левин.

Вмешается также Уран - в этом году перед самым астрологическим Новым годом происходит солнечное затмение в соединении с Ураном. А Уран любит неожиданные и резкие перемены. Это станет еще одним катализатором серии резких изменений в личной жизни и в жизни общества. "Начнется это в конце марта и продолжится весь год", - обещает Левин.

Восточный же гороскоп, в отличие от ректора академии астрологии, обещает, что женитьбы и замужества не будут распределяться по всему году Козы равномерно - пик новых браков придется на март и апрель.

Во второй половине года нас ожидают радостные экономические события - цена на нефть перестанет падать и начнет расти, обещает Левин. Впрочем, на жизни россиян это отразится не сразу: системный и финансовый кризис в стране продолжит усиливаться, а изменения к лучшему обыватель заметит не раньше весны - лета 2016 года.

Никакого подъема - ни малого, ни среднего, ни крупного бизнеса - в России в ближайшее время не случится. Зато США в ближайшие 20 лет ожидает экономический подъем, Европа в 2015 г. окончательно выйдет из кризиса.

В политической сфере в РФ случится либерализация, однако отношения с Западом это не спасет - санкции снимут только в 2016-м, а в отношениях с Украиной астролог обещает холодную войну на ближайшие три года.

"Что касается Новороссии, то присоединения к России не будет. В том статусе, в котором ДНР и ЛНР находятся сейчас, они простоят еще несколько лет", - уверен астролог.

Летом Россию ожидает рост общественного недовольства, а также жара и лесные пожары. В целом год обещает катастрофы и аварии, в том числе в космической сфере.

Что же касается здоровья, то в год Козы активизируются психи и неврастеники, возрастет количество инфарктов и инсультов, у многих подскочит давление. Немало граждан переломают себе руки и ноги. Зато легче будет страдающим болезнями мочеполовой системы - многие вылечат половое бессилие, а также простатит.

Выбор читателей