Безработных супругов ограбили на 7 миллионов

В Новой Москве у неработающей семейной пары украли 6 шуб из меха соболя и норки, 7 сумок Christian Dior и Yves Saint Laurent и 2 золотых кольца Cartier, когда в квартире никого не было

В Новой Москве неизвестные ограбили квартиру безработной семейной пары. Кража была совершена в городе Московский Троицкого и Новомосковского административного округа. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на МВД России по Москве.

По данным полиции, 27-летний безработный мужчина и его супруга-домохозяйка написали заявление о квартирной краже. Прибывшие на место преступления сотрудники правоохранительных органов установили, что неизвестные вычислили, когда хозяева квартиры будут отсутствовать дома, подобрали ключи к замкам входной двери и совершили кражу.

Из квартиры пропали шесть шуб из меха соболя и норки, семь женских сумок Christian Dior и Yves Saint Laurent и два золотых колец Cartier. Общая сумма похищенного имущества составила около 7 млн рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется розыск предполагаемых преступников.

По данным полиции, кражу совершили с конца февраля по 3 марта, когда потерпевшие были в отпуске.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей