"Компания года 2014" принимает заявки

По традиции лауреатов национальной премии определит независимый экспертный совет, в который входят представители власти, бизнеса и общественные деятели

Продолжается прием заявок на участие в национальной премии в области бизнеса "Компания года 2014". Ее номинантами могут стать как крупные холдинги, так и молодые предприятия с высоким уровнем рентабельности.

По традиции лауреатов "Компании года" определит независимый экспертный совет, в который входят представители власти, бизнеса и общественные деятели.

Национальная премия - уникальное мероприятие для российского делового сообщества. Это одновременно главное светское событие в деловой жизни страны, и общественная акция, подводящая бизнес-итоги года.

Сформировавшись в конце 1990-х гг., она зарекомендовала себя как общественный институт, который не только ставит в пример лучшие компании, но и создает новый имидж российского бизнеса, продвигает новые стандарты деловой этики в стране. С 2006 г. премия проводится и в российских регионах.

Церемония награждения пройдет 4 июня 2015 г. в формате официального приема, а его гостями станут бизнесмены, политики, спортсмены и выдающиеся деятели культурны.

Выбор читателей