Супруги нашли у себя дома чужой сейф с деньгами

Что только не попадается во время ремонта в квартире. Под обоями могут быть наклеены газеты позапрошлого века, под половицами - лежать подковка. А вот семейной паре в США случайно попались доллары

Что только не попадается во время ремонта в квартире. Под обоями могут быть наклеены газеты позапрошлого века, под половицами - лежать подковка. А вот семейной паре в США случайно попался "клад" - супруги случайно обнаружили в стене собственной кухни потайной сейф с деньгами.

Фото: Martin Poole/globallookpress.com

Владельцы дома и не подозревали о существовании такого. Внутри оказались деньги - чуть более $51 тысячи. В основном, купюрами по сто долларов.

Там же находились бутылка бурбона 1960 г. выпуска и изданная в 1977 г. книга Фрица Шумахера "Руководство для растерянных" с закладкой в виде карты Аризоны.

Кроме того, супруги нашли в сейфе черно-белое фото неизвестного им мужчины. На обороте снимка была сделана надпись: "Алан, у меня есть книга, которую вы должны прочитать. Я подчеркнул несколько ключевых отрывков. Ваш друг, Винсент".

О находке муж и жена написали в социальных сетях. Судя по сообщениям, супруги намерены разыскать таинственного Алана и вернуть ему деньги и книгу. А бурбон они, наверное, оставят себе.

Выбор читателей