На Майдане прозвучал гимн РФ

На сайте онлайн-споров BetOnMoney двое мужчин заключили пари на исполнение государственных од Украины на Красной площади и, соответственно, России на площади Независимости в центре Киева. Цена спора 2500 долларов

В центре Киева на площади Независимости неизвестный молодой человек на спор исполнил гимн Российской Федерации, стоя с российским флагом на плечах. Цена пари - $2,5 тысячи, как утверждается из обнародованного на сайте онлайн-споров BetOnMoney и YouTube видео.

Кадр: YouTube

Согласно тексту спора, участнику необходимо было спеть гимн громко и внятно, в руках он должен держать развернутый флаг РФ и снять все на камеру. Также на заднем плане должен быть виден монумент Незалежности.

"Спорю, что вы не споете гимн России на майдане Независимости Украины… За это, Вы получите от меня 2,5 тыс (долларов)", - говорится в сообщении.

Из видео можно понять, что мужчина весьма брутального вида спел российский гимн с флагом РФ на плечах. Сама мелодия звучала из наушников, а слова парень читал с планшета. Мероприятие проходило в пятницу, 13 мая.

Однако в статусе о выполнении спора отмечено, что участник "проиграл". Может быть, из-за того, что гимн исполнен не до конца и с большими огрехами.

На сайте сообщается, что спор был предложен в ответ на исполнение гимна Украины на Красной площади в Москве 6 мая - "за 3 дня до Дня Победы", особо указал певший.

Видео участника также размещено на сайте.

Читайте также

Выбор читателей