Жена Караченцова раскрыла подробности аварии

Людмила Поргина рассказала, что после автокатастрофы мужа перевели из местной больницы в НИИ имени Склифосовского. У него "все нормально, никаких кровоизлияний нет"

Людмила Поргина рассказала о состоянии супруга, актера Николая Караченцова, попавшего в ДТП в Щелковском районе Подмосковья.

Людмила Поргина и Николай Караченцов. Фото: Global Look

По ее словам, его перевели из местной больницы в НИИ имени Склифосовского. "Все нормально, никаких кровоизлияний нет", - цитирует ее "Интерфакс".

"Мы ехали по главной Пушкинской улице в кино, другая машина выезжала на главную улицу. Он нас ударил, мы перевернулись сразу, нас было четверо человек. Слава богу, все остались живы", - пояснила Поргина.

Вечером в понедельник, 27 февраля, актер вместе с родственницей Эльзой Ивлевой и медсестрой Натальей Сергеевой попал в аварию в Щелковском районе Подмосковья. Автомобиль "Тойота", в котором был Караченцов, столкнулся с "Газелью" в поселке Загорянский.

В результате ДТП Николай Караченцов был госпитализирован с сотрясением мозга. Сотрудники полиции, работающие на месте происшествия, устанавливают обстоятельства случившегося.

Выбор читателей