Друг Мары Багдасарян устроил гонки на "Феррари"

Гонщик оказался сынком "куриного короля" и приятелем самой известной в России нарушительницы ПДД. В гараже мажора стоят пять дорогих машин с красивыми номерами, а на его счету десятки штрафов

В Москве 20-летний гонщик похвастался своим умением играть в "шашечки" на дороге. В Сети появилось видео, где молодой человек на бешеной скорости обгоняет попутные автомобили. Ранее телеканал РЕН ТВ сообщил, что мажор Казим Батыров разогнал свой "Феррари" до 238 км/час.

Фото: Ed Aldridge/ Zuma/ Global Look 

Подписчики стритрейсера в Instagram поинтересовались, куда он так торопится, на что парень ответил, что никуда, а просто катается. Полицейские проводят проверку по факту размещения видеоролика в Сети, где запечатлена гонка мажора в Москве.

Гонщик уже не раз попадал в поле зрения полиции. У 20-летнего парня уже есть десятки штрафов за нарушения ПДД. Также на своей странице в соцсети Казим Батыров выкладывал фото задержания инспекторами ДПС с подписью "Подумаешь, по встречке проехал".

Кроме того, участник гонки на "Феррари" в Москве оказался другом знаменитой стритрейсершы Мары Багдасарян, которую в прошлом году приговорили к обязательным работам за неоднократное нарушение ПДД. 

По данным L!fe, 20-летний гонщик принадлежит к семье "куриного короля". Отец гонщика - Аштар Батыров, гендиректор крупнейшего птицеводческого предприятия "Батыр". У компании филиалы по всей России.

В автопарке семейства пять люксовых автомобилей - "Феррари", "Майбах", два внедорожника "Лексус" и "Мерседес". У всех авто красивые номера "199… 199".

Выбор читателей