Бузова опозорилась с новым клипом

Телеведущая скандального проекта "Дом-2" и начинающая певица презентовала ролик на свою песню "Привыкаю". Новое творение Бузовой пришлось по вкусу далеко не всем

Ольга Бузова презентовала новый клип на свою композицию "Привыкаю". За два часа ролик на YouTube набрал больше 20 тыс. просмотров. Поклонники телезвезды встретили ее новое детище неоднозначно и уже успели раскритиковать.

Ольга Бузова. Фото: Instagram

В новом музыкальном клипе Бузова поделилась своей грустью от разрыва с мужем и футболистом Дмитрием Тарасовым. Сюжет мини-фильма банален: девушка в больнице, без сознания, параллельно сама артистка пляшет то в белом парике, то в черном обтягивающем платье. Финал - пробуждение главной героини фильма.

Поклонники такую музыкальную ленту встретили неоднозначно: по их мнению, у ролика нет смысла и нормальной концовки.

"Слишком частая смена кадра, мелькание картинок, при чём одних и тех же, утомляет ( жаль, ожидала большего... даже досадно, потому что отношусь к Ольге с большой симпатией", - написала пользовательница YouTube c ником Arina Slava (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

"Мне кажется бессмыслица, целых три минуты с чем-то ждала смысл)) причем тут вообще тема больницы?" - высказала свое мнение другая поклонница Ольги.

"Картинка хорошая не спорю, эффекты тоже неплохи. Но монтаж рваный, весь клип это набор быстро меняющихся кадров, в следствии чего весь клип мы смотрим на Ольгу либо крупным, либо отдалённым планом, в клипе просто нет какого либо сюжета, действия, или логически поставленных сцен, да и по среди клипа запихали какой-то крик, который вообще непонятно зачем нужен, да и смотрится нелепо. Сама песня конечно найдёт своего слушателя, но лично мне такое не нравится. По 10ти бальной, это 4,5. 2,5 за картинку, ну и 2 за эффекты", - подметил один из фанатов.

Сама ведущая свою новую работу прокомментировала восторженно и подчеркнула, что клипом очень гордится.

Выбор читателей