Бывший муж Бузовой женится в третий раз

На безымянном пальце возлюбленной полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко появилось особеннное кольцо. По слухам, футболист сделал девушке предложение в день ее рождения

СМИ сообщают, что футболист московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов сделал предложение своей возлюбленной - 23-летней модели Анастасии Костенко. На безымянном пальце девушки появилось помолвочное кольцо.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко. Фото: "Утро"

В четверг, 29 марта, новой пассии футболиста исполнилось 23 года. Именинница праздновала день рождения в столичном ресторане в компании сестры, мамы, самого Тарасова и многочисленных друзей. В интернете уже появились фото и видео с шикарной вечеринки. Пользователи успели разглядеть у Костенко кольцо.

По данным журнала 7days, 30-летний полузащитник "железнодорожников" сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной прямо в день ее рождения. Но пока ни сам спортсмен, ни модель не комментируют эту новость.

Свой день рождения Костенко отпраздновала с размахом. Девушка получила много подарков, задула свечи на огромном торте с логотипами Channel, который стоил между прочим 21 тыс. рублей. А сам Тарасов не отходил от своей новой пассии весь вечер.

Напомним, футболист Дмитрий Тарасов развелся с телеведущей "Дома-2" Ольгой Бузовой в декабре прошлого года после четырех лет совместной жизни. По слухам, причиной развода стали измены игрока "Локо". Ранее спортсмен и телеведущая были самой сладкой парочкой отечественного шоу-бизнеса. Они практически никогда не расставались, дарили друг другу дорогие подарки и называли себя "тарабузиками".

Выбор читателей