Олигарх из "ЛУКОЙЛа" опустил 18-летнюю жену на дно

Роман Валентина Иванова и Лизы Адаменко закончился так же стремительно, как и начался. Экс-топ-менеджер обвинил экс-возлюбленную в изменах и нашел у нее психическое заболевание

Скандал вокруг некогда счастливой пары 55-летнего экс-топ-менеджера "ЛУКОЙЛа" Валентина Иванова и 18-летней модели Лизы Адаменко набирает обороты. Так, олигарх рассказал о психическом заболевании своей уже почти бывшей супруги и порвал ее паспорт. После того подробности просочились в прессу, от девушки отвернулись друзья и потенциальные работодатели.

Лиза Адаменко. Фото: "ВКонтакте" 

О том, что в счастливой ячейке общества наметился разлад, стало известно 29 марта. Тогда друзья пары сообщили об их разрыве из-за многочисленных измен молодой жены.

После Адаменко поспешила обвинить мужа в избиении и написала на него заявление в полицию. По ее словам, история началась с того, что она поздно вернулась из клуба. Супруг "стал пинать ее ботинками, толкать и бить по ногам".

"Да, это не в первый раз, он уже поднимал на меня руку. У меня есть свидетели и подтверждения в Сингапуре. Но могу сказать, что это продолжалось на протяжении всех наших отношений. Просто в этот раз я поняла, что у меня больше нет сил терпеть это, поэтому и решила все рассказать", - поделилась она в интервью L!fe.

Модель добавила, что 55-летний супруг порвал ее паспорт, из-за чего у нее могут быть проблемы с выездом из Америки.

Сам Иванов, комментируя происшедшее рассказал, что у Адаменко проблемы с психикой.

"У нее зафиксировано врачами сильное психическое заболевание, она принимает психотропные таблетки, которые подавляют у нее это чувство ярости. Так вот, тогда весь день она их не принимала, хотя это и хорошо, потому что их нельзя смешивать с алкоголем. Я не представляю, что у нее в голове. Я не могу объяснить вам ее мотивацию. Наверное, это из-за того, что она встретила другого человека и таким образом хочет от меня избавиться. Но я и сам с удовольствием с ней разведусь, потому что так дальше продолжаться не может", - заявил он.

Адаменко и Иванов прилетели в Нью-Йорк на съемки музыкального клипа певицы Риты Дакоты. Валентин финансировал ролик, а взамен его 18-летняя Лолита должна была сыграть главную роль в клипе "Боюсь, что да".

Сегодня же Дакота заявила, что никакой Адаменко в ее новой работе не будет. Более того, она утверждает, что модели и вовсе не должно было быть в клипе.

"Встречайте, вот она моя чикулечка из нового клипа, вопреки некоторым появившимся сегодня статьям. Никаких других "женских ролей" в клипе не будет, соответственно, if you know what I mean", - написала она в своем Instagram.

Выбор читателей