Брак королевской четы трещит по швам

Кейт Миддлтон до сих пор не может простить мужу фотографии, на которых видно, как он отдыхал на горнолыжном курорте в Швейцарии в компании австралийской модели

Западные СМИ сообщают, что Кейт Миддлтон до сих пор не может простить мужу - принцу Уильяму - фотографии, на которых он запечатлен в компании модели. 

Кейт Миддлтон и принц Уильям. Фото: Danny Lawson/ Global Look

В отношениях герцогини и принца не все так гладко. Она в бешенстве и не может простить ему то, что он поехал отдыхать в горы в компании не только друзей, но и подруг.

По мнению издания Radar Online, Кейт очень расстроилась, когда увидела снимки. Она "чувствует себя униженной и теперь заставляет Уильяма платить за это".

В марте этого года СМИ писали о том, что принц Уильям отправился кататься на горных лыжах в Швейцарию в компании своих друзей, оставив дома свою супругу и детей. Позже в прессе начали появляться снимки, где один из наследников английского престола отдыхает в окружении не только мужчин, но и женщин. Оказалось, что в компании была и австралийская модель Софи Тейлор, с которой принц неплохо проводил время.

Слухи о предстоящем разводе королевской пары гуляют уже давно. Якобы семейная жизнь молодых не заладилась из-за непростых отношений Миддлтон с мачехой Уильяма Камиллой, которая тоже мечтает стать королевой.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поженились в апреле 2011 года. Пара воспитывает двух детей - сына Джорджа и дочь Шарлотту.

Выбор читателей