Мажоры устроили гонки под Москвой

Инцидент произошел недалеко от Павловской слободы в Истринском районе. Водители BMW и Mercedes в попытке обойти друг друга разогнали автомобили до бешеной скорости

Золотая молодежь вновь решила "блеснуть" скоростью. Молодые люди разогнали свои машины до 270 км/ч под Москвой. Инцидент произошел недалеко от Павловской слободы в Истринском районе.

Фото: "Утро"

Владельцы BMW и Mercedes устроили настоящий гоночный заезд на дороге общего пользования, сообщает L!fe

На видеозаписи, которая появилась в интернете, видно, как машины пытаются догнать друг друга и оставляют позади попутные автомобили. При этом все это происходило на Новорижском шоссе, где максимальная разрешенная скорость не более 90 км/час.

Все происходящее на камеру телефона снимали пассажиры BMW. Они просили водителя не уступать в скорости серебристому Mercedes S 6.3 Amg, который сам не собирался сдаваться. В какой-то момент Mercedes даже обогнал BMW, но вскоре водитель второго авто надавил на газ, и машины сравнялись.

"Ушел, ушел, ушел, пацан, с дороги!" - кричал один из пассажиров BMW водителю обгоняющего их автомобиля.

По сообщению издания, наглым водителем BMW X5M оказался 32-летний владелец бизнеса по торговле автомобильным топливом и принадлежностями Тамаз А., который уже не в первый раз устраивает гонки на скорости свыше 250 км/час. В прошлом он гонял за рулем Porsche. Также стало известно, что мужчина любит посещать шумные вечеринки и дружит с чемпионом мира по боевому самбо Рамсулом Мирзаевым и футболистом Дмитрием Тарасовым.

Выбор читателей