Журналисты разозлили Тимати

Рэпер проходит плановое обследование в одной из столичных клиник. Рано утром в палату к нему проник корреспондент с включенной камерой на телефоне и застал его врасплох

Российский рэп-исполнитель Тимур Юнусов, который известен под псевдонимом Тимати, пришел в ярость после сообщений в СМИ о своей якобы госпитализации. Журналисты приписали артисту серьезные проблемы с сердцем.

Тимати. Фото: Валерий Шарифулин/ ТАСС

На своей странице в Instagram Тимати прокомментировал госпитализацию и заявил, что никакой смертельной болезни у него нет.

"Я походу не могу больше планово сдать анализы, проверить зрение, сделать гастроскопию и МРТ, и еще кучу всего того, что нормальный, следящий за своим здоровьем человек должен делать как минимум раз в год, без того, чтобы не написали, что я почти умер", - подписал фото в соцсети артист.

 Фото: Instagram timatiofficial

После сообщений в прессе о госпитализации Тимати к больнице, где он проходил плановое обследование, приехали четыре машины с камерами. И "в 7:30 утра, пока я видел десятый сон, корреспондент с включенным в видео режиме телефоном, проник ко мне в палату и снял как я сплю".

Журналисты не первый раз "отправляют" на лечение артистов. Не так давно СМИ приписали Полине Гагариной тяжелую болезнь, а простуду Дмитрия Билана выдали за рак.

Выбор читателей