Киркоров выложил за юбилей 40 миллионов

Король российской поп-музыки лично обзвонил каждого из приглашенных и разослал роскошные приглашения. Поздравить именинника пришли тысяча человек

Король поп-музыки Филипп Киркоров потратил на юбилей около 40 млн рублей. Свой день рождения певец отметил в Кремле. По слухам, подарки вывозили грузовиками.

Филипп Киркоров. Фото: GLOBAL LOOK press/ Komsomolskaya Pravda

На праздник, который состоялся в минувшее воскресенье в Государственном Кремлевском дворце, Филипп Киркоров пригласил весь отечественный бомонд. Поздравить именинника пришли ни много ни мало 1000 человек. Юбиляр лично обзвонил каждого из приглашенных, сообщают Dni.Ru.

Киркоров лично разослал гостям очень креативные приглашения. Они представляют из себя книгу, обрамленную золотом, а внутри встроенный экран. При развороте автоматически запускается видеоролик, в котором именинник рассказывает о себе и зовет на свое торжество. "50 лет назад родился я, и назвали меня Филиппом", - с таких слов начинается приглашение короля поп-музыки.

По слухам, на изготовление только одной такой видеооткрытки певец потратил около 5 тыс. рублей. В общей сложности на все приглашения у него ушло около 5 млн рублей.

 

C днём Рождения , дорогой Друг ! Филипп @fkirkorov , вот и стал ты совершеннолетним ) С первым большим юбилеем тебя , мой любимый друг ! Что можно сказать , я поражаюсь твоей работоспособности , я таких не встречала ,твоему таланту , твоей креативности , твоему умению дружить ! Вся лента в тебе , мой друг ! Сколько же у тебя друзей и людей которые любят и уважают тебя -это главное счастье для любого артиста. Только ты можешь сделать 10 Кремлей подряд , с 💯 аншлагами,ты -Большой артист , Гигантский ! Преклоняюсь ! Учитель , друг , Человечище! Счастья тебе и твоей семье , твоим замечательным и очень талантливым детям , обнимаю, прости что сегодня не могу быть рядом , но мои мысли и ❤️ сегодня с тобой 🙏🏻 #сднемрожденияфилипп

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Столы на празднике у поп-короля ломились от еды. Кормил своих гостей король российской эстрады изысканными деликатесами: море "золотого" шампанского, устрицы и много другое. На угощение ушло еще около 10 млн рублей. В итоге, по слухам, Киркоров вложил в собственный день рождения около 40 млн рублей.

Фото: Instagram innamalikova

В конце праздника гостям вынесли 400-килограммовый торт. Трехметровое произведение кондитерского искусства было выполнено в виде короны с карамельными бриллиантами, а центре всей этой композиции находилась буква "Я". Все гости обомлели от увиденной красоты.

 

Естественно, что для приглашенных встал вопрос: что же подарить человеку, у которого и так все есть? Певец не стал создавать подарочный лист со своими желаниями. Единственное, о чем он попросил своих гостей, это не дарить ему обувь и одежду. Так как, по его мнению, он живет в гардеробе. Хотя сам надеялся, что кто-то из гостей выполнит его давнюю мечту.

"Может быть, кто-то подарит машину. А может, самолет. Ма-а-а-ленький самолетик - это моя мечта", - сказал артист корреспонденту издания.

Правда, подарили ли Киркорову самолет или машину, не известно, но подарки из Кремля вывозили грузовиками.

Выбор читателей