Иванка Трамп станцевала для мальчиков

Дочь американского президента решила отдохнуть после работы и разместила в соцсети видео, где она выплясывает на каблуках в Белом доме

Дочь американского президента Иванка Трамп, а с недавних пор еще и официальный советник своего отца, устроила небольшую вечеринку со своими сыновьями в Белом доме. Об этом она написала в соцсети.

Иванка Трамп. Фото: Paul Morigi/ Getty Images for Fortune/ Time Inc

На своей странице в Instagram она разместила видео своих танцев с детьми - трехлетним Джозефом и годовалым Теодором. И сопроводила пост текстом: "Вечеринка с моими мальчиками после работы".

Иванка также написала, что время, проведенное с семьей, для нее очень дорого, потому что она стала много работать. 

Политик, писательница, а еще и создатель женской модной одежды, обуви и аксессуаров, Трамп после работы в администрации президента не стала заводить себе рабочий аккаунт, а продолжила пользоваться своей личной страницей, где публикует фотографии с семейных прогулок и свои рабочие будни. Многочисленные подписчики талантливой особы не могут пройти мимо ее фотографий, которые она выкладывает каждый день в Instagram, и просят ее покинуть Белый дом, потому что она "лиса". Именно так называют ее пользователи соцсети. 

Однако не все настроены негативно к Трамп. Многие пишут, что им приятно смотреть на эту счастливую семью, и просят почаще делиться семейными фотографиями.

"Ее танцы не имеют ничего общего с политикой. То, что она сейчас делает, это прекрасно. Пусть танцует", - пишут поклонники дочери американского президента.

Сейчас Иванка Трамп проживает в западном крыле Белого дома. В Америке этот случай назвали беспрецедентным, потому что в истории страны еще никогда такого не было, чтобы совершеннолетние дети главы государства проживали вместе с родителями в резиденции. Однако Иванка теперь не только дочь своего отца, но еще и один из главных советников президента. И на многих международных встречах выступает чуть ли не в роли первой леди страны.

Выбор читателей