Жена Порошенко проводит физзарядку для украинцев

Супруга президента Незалежной Марина провела первый эфир своей утренней зарядки "В ритме спорта" в информационно-развлекательном шоу телеканала "Украина", которым владеет одиозный олигарх Ринат Ахметов

Донецкий олигарх Ринат Ахметов, сбежавший от своих заводов и пароходов в мятежном Донбассе, нашел работу для супруги украинского президента Петра Порошенко Марины. С сегодняшнего дня первая леди Незалежной начала вести в эфире ахметовской телевизионной вотчины канала "Украина" утреннюю зарядку "В ритме спорта" в информационно-развлекательном шоу. Кадры передачи в понедельник, 15 мая, опубликованы на YouTube-хостинге пользователя Flag Man.

 Марина Порошенко. Фото: кадр из видео vk.com/club12435153

"О том, что Марина собирается снимать цикл передач, неполитических абсолютно, она со мной не советовалась, но я посмотрел анонс, мне понравилось", - прокомментировал дебют жены в качестве телеведущей лидер нации. По его словам, у них в семье "демократичные отношения". "Она ведет активную общественную деятельность", - цитирует портал "Гордон" президента.

О том, что Марина Порошенко должна появиться в телеэфире со своим комплексом утренних упражнений, стало известно еще 29 апреля. "И каждый украинец будет сильным и здоровым!" - пообещала первая леди со страницы в Facebook передачи "Утро с Украиной".

 Марина Порошенко. Фото: кадр из видео vk.com/club12435153

Напомним, недавно 55-летняя супруга президента Незалежной вызвала шквал критики и насмешек после своей пламенной речи на ломаном английском в день открытия "Евровидения" в Киеве. Параллельно украинский сегмент интернета возбудился и яростно набросился на президентскую чету, обнаружив в одном из аккаунтов фотографию младшего сына главы государства в футболке с надписью Russia. Буквально накануне, 14 мая, в ходе пресс-конференции Порошенко-старший попытался оправдаться за "аморальный" проступок Михаила. Он рассказал, что представленный в Сети снимок был сделан в Хеллоуин. "Я расцениваю даже в вертепе, даже на Хэллоуин такое поведение абсолютно неприемлемым. По этому поводу у меня был разговор с моим 15-летним сыном", - приводит слова президента портал "112".

Телеканал "Украина", согласно его сайту, по итогам 2016 г. занимает первое место в рейтинге общенациональных каналов. Входит в холдинг "Медиа Группа Украина", который объединяет телевизионные и издательские проекты "Систем Кэпитал Менеджмент" Рината Ахметова.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей