Мелания простила Трампа

Чем обидел президент США свою первую леди - пока остается загадкой, но размолвка между ними определенно имела место. Поведение Мелании Трамп в ходе первого зарубежного турне ее супруга вызвало много пересудов

Размолвка первой леди США с супругом в ходе первого зарубежного турне Дональда Трампа привлекала внимание прессы. Так, в ходе рабочей поездки политика в Израиль Мелания Трамп не взяла предложенную мужем руку. По Сети уже разлетелся ролик, показывающий, как Дональд Трамп довольно долго тянет руку в сторону своей жены, которая сначала игнорирует этот жест, а затем даже слегка шлепает мужа по ладони. После этой странной мизансцены озадаченный Трамп начинает поправлять галстук.

Мелания и Дональд Трамп. Фото: Chip Somodevilla/ Gettyimages.ru 

Еще один повод для слухов о размолвке публика получила, когда президент США и его супруга спускались с трапа борта №1 в Риме - они не держались за руки, что подчеркивало их отчужденность. Наблюдатели также обратили внимание на подчеркнутую невозмутимость первой леди США на аудиенции с папой римским Франциском. В точности следуя принятому в Ватикане протоколу, Мелания произвела очень траурное впечатление на прессу.

Чтобы прекратить пересуды, супруги взяли себя в руки на Сицилии, куда они прибыли на саммит G7. Во время одного из выступлений Дональд Трамп поцеловал Меланию на глазах у собравшихся. Как пишет "Экспресс газета", пресса оценила этот жест, так как "президентский поцелуй" стал доказательством прекрасный отношений в первой паре Америки.

Впрочем, сведущие люди считают, что Мелания еще не привыкла к роли первой леди и не может сдерживать свои эмоции. Как пишет Elle.ru, консультанты уже неоднократно призывали ее контролировать свои эмоции, однако пока у нее это не всегда получается.

Выбор читателей