У Шурыгиной обнаружили беременность

Скандально известная школьница из Ульяновска ожидает ребенка, считают пользователи Сети, бурно обсуждая ее новую фотографию

Школьница из Ульяновска Диана Шурыгина заинтриговала сетевую общественность выложенным на своей странице "ВКонтакте" снимком с разноцветными шариками. Фолловеры почему-то заподозрили у 17-летней жертвы двойного изнасилования беременность.

Диана Шурыгина. Фото: vk.com/realwoman555

Получившая всероссийскую неоднозначную "славу" после нескольких выпусков передачи Андрея Малахова "Пусть говорят" в феврале этого года, юная красавица продолжает будоражить умы поклонников и недругов.

На опубликованном в Сети снимке Шурыгина запечатлена с воздушными шариками. Меж тем бдительные фанаты пристально всматриваются в обтягивающее платье Дианы. По мнению многих подписчиков, у якобы пострадавшей в результате двойного изнасилования подозрительно выпирает живот.

Фолловеры развлекаются новыми догадками и предположениями, беременна ли школьница и кто может быть отцом ее будущего ребенка. Кто-то отметил, что мать девушки также родила дочку в юном возрасте.

вспомнили, что мать Дианы также родила дочку в юном возрасте, и начали упрекать жертву изнасилования в беспорядочных половых связях.

читайте подробнее на сайте "Российский Диалог": https://www.rusdialog.ru/news/109732_1496839111

Как напоминает в среду портал "Российский диалог", Шурыгина стала известна на всю страну, поведав у Малахова о том, как ее изнасиловали во время вечеринки. Откровения школьницы вызвали у публики противоречивую реакцию. Часть встала на ее защиту, утверждая, что парень не имел права лезть к выпившей девушке, другие заявляли, что она такой громкой историей просто привлекает к себе внимание, при этом оклеветав ни в чем не повинного молодого человека.

В конце мая 33-летняя мать Дианы Наталья Шурыгина жаловалась, что их семья осталась без денег и без работы. По мнению женщины, слава негативно отразилась на них. "И вот итог: наша семья осталась без работы, дети не учатся, денег нет. Хотя наши, типа, гонорары подсчитывались всеми кому не лень", - писала мать юной жертвы на своей странице в "ВКонтакте".

Похоже, популярность нужно подпитывать новыми слухами.

Выбор читателей