Яценюк превратился в мачо

Экс-премьер Незалежной отрастил бороду и начал появляться на публике в темных очках, чем вызвал насмешки украинцев (ФОТО)

Уход с поста премьер-министра Украины явно пошел на пользу Арсению Яценюку. Политик кардинально изменил образ: отрастил стильную нынче бороду и начал носить темные очки.

Арсений Яценюк. Фото: GLOBAL LOOK press/Serhii Nuzhnenko

О том, что в жизни Яценюка наступили перемены сообщил в своем Facebook блогер Антон Ходза.

Он приложил фото, на котором бывший глава правительства Незалежной появился на приеме в резиденции посла США на День независимости. Пользователи соцсетей тут же предположили, что экс-политик увлекся просмотром фильмов с актером Джейсоном Стэйтемом в главной роли, ну, или на худой конец, решил стать "агентом 007".  Некоторые пошли дальше и предположили, что Яценюк уловил "тонкий стиль Михаила Саакашвили".

"Вах какой стильный мужчина. Многие на такого бы запали с удовольствием; Зато с флагом Украины на груди) Сжтэма с таким ещё не видели; Сразу вспомнился Саакашвили костюмчиком, который еле сошёлся на пузе и штаны коротки))));  Я бы вообще фильм снял с нашим нынешнем премьером, фильм про супер героя, который отбирает деньги у бедных и никому их не отдает под названием "ГройсМэн - человек неожиданность")))" , - писали пользователи.

Как сообщало "Утро", недавно вроде бы исчезнувший с политической арены Незалежной экс-глава украинского кабмина, лидер партии "Народный фронт" Арсений Яценюк проклюнулся на просторах Соединенных Штатов, где заявил о намерениях выпросить для Киева у американцев оружие. Об этом сообщалось на официальном сайте партии.

Выбор читателей