"Мерседес" чиновницы преградил путь скорой

Инцидент произошел в Москве. Занятая собой сотрудница управы района Кунцево не спешила отогнать автомобиль. К делу подключился СК

"Мерседес" московской чиновницы закрыл проезд для скорой помощи, из-за чего бригада не могла добраться до пациента более 15 минут. Отгонять машину работница столичной управы не спешила. К расследованию происшествия подключился Следственный комитет.

Фото: "Утро"

Инцидент произошел в западном округе столицы. В районе поликлинники Крылатское, сотрудница управы района Кунцево припарковала автомобиль с правительственными номерами в неположенном месте и создала помеху для бригады скорой, пишет Life.ru.

Происшедшее сняли на видео очевидцы и выложили его на YouTube.  Из комментария к ролику стало понятно, что медикам пришлось ждать минимум 15 минут.

После огласки инцидентом заинтересовались в Следственном комитете. На сайте ведомства появилось сообщение в котором говорится о начале доследственной проверки.

"Следователи проводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", -  отмечается в сообщении.

При этом о личности автохамки пока ничего не известно.

Выбор читателей