Волочкова разоткровенничалась о любовниках

Балерина раскрыла тайны личной жизни и рассказала о мести и предательстве бывших возлюбленных

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о непростых отношениях с мужчинами. Оказалось, женщине неоднократно доставалось от бывших, но она достойно переносит удары судьбы.

Анастасия Волочкова. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomokhov

Прима рассказала, что сейчас не только разбирается с бывшим охранником, которого обвиняет в хищении денег, но собирается судиться с бывшим сожителем Игорем Вдовиным. Последний занял несколько миллионов и не отдал.

"То, что я дала в долг Вдовину – это моя ошибка и пустая трата. Я не могла предположить, что этот человек не захочет отдавать по доброй воле мои деньги. Это очень низко, и не по-мужски", - цитирует ее "Комсомольская правда".

А вот другой возлюбленный Анастасии – олигарх Сулейман Керимов хоть денег и не просил, все равно сделал балерине больно. Он лишил ее самого главного – работы в Большом театре.

"Но я думаю, что именно он причастен к тому, что меня выгнали из Большого театра, это была его месть. Как только мы с ним расстались, меня начали просто уничтожать в Большом. Якобы я толстая, партнеры не могут меня поднять. Все это было надуманная причина… Я писала письма Керимову – мол, Сулейманчик, неужели это ты… Думаю, так и было", - поделилась она.

При этом артистка бывшего простила.

"Я была сильно в него влюблена, так что некоторые думали, что я с этой любовью помешалась", - заключила она.  

Выбор читателей