Кадыров назвал дату свадьбы Баскова

Глава Чеченской республики огорошил всех сенсационной новостью: "золотой голос России" решил связать себя узами законного брака с известной красавицей. Торжество состоится в Грозном

Российский певец Николай Басков женится на известной модели и телеведущей Виктории Лопыревой. Сенсационную новость сообщил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Он же выбрал место и дату грандиозного торжества.

Виктория Лопырева и Николай Басков. Фото: instagram.com/nikolaibaskov

Самый завидный холостяк России потерян для грезящих о нем девушек. Через пару месяцев узами законного брака будет связан певец Николай Басков. Натурального блондина захомутала не менее великолепная блондинка Виктория Лопырева. Пара объявила о том, что вместе, на торжественном ужине, посвященном первому матчу футбольного клуба "Ахмат" (бывший "Терек") в Грозном, и намеревалась не спеша наслаждаться развивающимися отношениями. Но за дело взялся Рамзан Кадыров. Любишь - женись, решил суровый глава Чечни и сам назначил растерянной паре дату свадьбы.

"Совсем скоро! В городе Грозном! Свадьба столетия! Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдет грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, "Мисс Россия - 2003", посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу", - написал Кадыров в своем Instagram.

Еще недавно Николая Баскова связывали романтические отношения с певицей Софи Кольчевой. Однако, как сообщил сам тенор, чувства себя изжили. "У нас был своего рода "гостевой брак", который нас устраивал. Но сейчас я понял, что хочу определиться со спутницей жизни, жениться, создать семью. Мы с Софи обоюдно решили, что не подходим друг другу, и расстались. Я признателен ей за три года счастья и могу сказать, что мы остались близкими людьми", - цитирует L!fe слова Баскова.

С Викторией Николай знаком давно, они часто вместе снимались, выступали, вели концерты. Постепенно сблизились, однако певец боялся спугнуть свое счастье. Но оказалось, что от судьбы не уйдешь. "Жизнь иногда преподносит нам такие сюрпризы! В Грозном я подарил кольцо Вике и надеялся, что у нас состоится помолвка, но события повернулись так, что уже через два с половиной месяца у нас свадьба. Главное, Вика сказала "да" и я счастлив", - так прокомментировал Басков события порталу SUPER. Но на чеченского лидера он совсем не в обиде за вмешательство в личную жизнь: "Рамзану Ахматовичу огромное спасибо за то, что ускорил события", - заявил он. 

 

Совсем скоро! 🆘В городе Грозном! Свадьба столетия! 🤵🏼👰🏼Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдёт грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков @nikolaibaskov и очаровательная телеведущая, "Мисс Россия - 2003", посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева @lopyrevavika сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приёме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба "Ахмат", Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати @timatiofficial , Валерией @valeriya , Иосифом Пригожиным @prigozhin_iosif , Игорем Верником @ivernik , Игорем Крутым @igor_krutoy , Яной Рудковской @rudkovskayaofficial , Евгением Плющенко @plushenkoofficial стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!" #Кадыров #Басков #Лопырева #Россия #Чечня #Свадьба

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

 

Выбор читателей