Волочкова "поломала" Черное море

Балерина рассказала поклонникам о своих бесплатных концертах в Крыму. Перед выступлением она поделилась тем, как искупалась в чистом Черном море в Ялте.

Не так давно отправившаяся в Крым с гастролями российская балерина в очередной раз потрясла поклонников, и не только их. Бурное обсуждение в соцсетях вызвало фото Анастасии Волочковой, погруженной в Черное море.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Экс-прима Большого театра поведала фанатам о своих бесплатных концертах на полуострове. А до этого она поделилась впечатлениями после купания у берегов Ялты. "Чистейшая вода на пляже. Освежающая вода придает сил перед концертом", - написала балерина в Instagram.

При этом интернет-пользователи заметили странные очертания моря. Что за за аномалия с ним, стали думать они. И даже предположили, что "за Настиным левым плечом море сломалось".

Но один из поклонников парировал, что "святейшая и добрая" так прекрасна, что море расступилось перед ней.

Другие же посетители соцсетей по-другому оценили то, как выглядит на размещенном снимке Волочкова. Было даже сравнение ее фигуры с мужской.

Были и те, кто возмутился словами балерины о качестве воды в море. "Какая может быть чистейшая вода????" - вознегодовала cerrahhhh.

Ранее стало известно, что Анастасия Волочкова прибыла в Крым с фестивальным благотворительным туром "Симфония добра". И полет обошелся ей недорого.

Выбор читателей