Жених Марии Голубкиной отменил свадьбу

Будущий семейный союз дочери Андрея Миронова и сына "Шерлока Холмса" воспринимали в театральной среде как полную неожиданность

Дочь актрисы Ларисы Голубкиной и бывшая жена Николая Фоменко, Мария Голубкина вновь ввела в заблуждение публику относительно своих матримониальных планов. Месяц назад она заявила, что в скором времени выйдет замуж за Бориса Ливанова (сына Василия Ливанова). Став героиней программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", Голубкина рассказала, что знакома со своим женихом с детства, однако после окончания театрального вуза, где они оба учились, их пути разошлись. 

Мария Голубкина. Фото: Nadezhda Markalova/ Global Look

Будущие супруги несколько раз выходили в свет, давали совместное интервью и даже подали заявление в загс. Будущий союз дочери Андрея Миронова и сына "Шерлока Холмса" воспринимали в театральной среде как полную неожиданность. Только неделю назад актриса рассказала "Комсомольской правде", что свадьба состоится через месяц.

Однако в воскресенье жених Голубкиной объявил, что отношения с Марией были для него шуткой, а свадьбы не будет. Борис Ливанов написал на своей странице в Facebook: "Торжественно клянусь, что замышляю только шалость, и шалость удалась, счастливо оставаться, милая Маша … эй, а было весело, если честно!" Свой пост Ливанов проиллюстрировал фрагментом из фильма о Гарри Поттере, содержащим восклицание "Шалость удалась!"

Насколько серьезно к этой шалости относилась невеста - пока неясно. На попытки "КП" выяснить, кто был инициатором этой шутки, актриса, смеясь, ответила: "Звоните Боре, пусть он и расскажет, что он там затевал. Он лучше это расскажет". Однако на вопрос об отношениях и были ли они шуткой Голубкина загадочно ответила, что она не шутила.

Теперь всем нам остается гадать - был ли этот свадебный фальстарт продуманным пиар-ходом актрисы либо на глазах у ничего не подозревающей публики произошла очередная любовная драма.

Впрочем, Мария Голубкина и раньше любила пошутить на свадебную тему. В 2013 г. она появилась на красной дорожке Московского международного кинофестиваля в свадебном платье. Разумеется, появление в таком наряде было отмечено прессой, на вопросы журналистов она отвечала, что вышла сегодня (в день открытия фестиваля) замуж за летчика-космонавта. Все выглядело очень правдоподобно - о подготовке к свадьбе она рассказывала в интервью ранее, друзья Голубкиной подтверждали новость о бракосочетании. Однако какое-то время спустя все-таки выяснилось, что актриса разыграла общественность.

Так что вполне возможно, что на наших глазах Мария Голубкина превращается в серийную невесту российского кинематографа. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей