Волочкову позвали замуж

Приятное событие произошло с Анастасией Волочковой в Крыму, где она находится на гастролях. После выступления балерины в Феодосии ей предложил руку и сердце давний поклонник, имя которого она пока не разглашает

Приятное событие произошло с Анастасией Волочковой в Крыму, где она находится на гастролях. После выступления балерины в Феодосии ей предложил руку и сердце ее давний поклонник, имя которого Анастасия предпочитает держать в тайне. Как сообщает "Woman's style", с импозантным незнакомцем, сделавшим ей официальное предложение, Волочкова знакома уже несколько лет. Получить от него свадебный букет было неожиданно и приятно, написала звезда в своем Instagram

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art

Анастасия не любит говорить о своей личной жизни, отшучиваясь, что находится в ожидании главной романтической встречи. Балерина уже однажды была замужем, все ее последующие увлечения до свадьбы не доходили. Может, поэтому поклонник с серьезными намерениями растрогал Анастасию.

Этот человек совершил ради меня невероятный подвиг: бросил все дела и прилетел в Крым специально для того, чтобы посмотреть мои выступления, сообщила Волочкова "Woman's style". По ее мнению, главное – не красивые слова или громкость имени, а дела и поступки.

О таинственном поклоннике Анастасии известно немного. Он занимается гостиничным бизнесом, имеет сеть отелей на территории России. На два года старше балерины, но официально женат ни разу не был.

По словам Волочковой, о своих чувствах мужчина заговорил лишь несколько месяцев назад. Однако, предложение с его стороны стало полной неожиданностью. Более того, балерина утверждает, что была совершенно не готова к такому повороту событий. Она попросила дать ей время на раздумья, ведь такие решения не принимаются за один день.

Закончив в ближайшие дни гастрольный тур по Крыму, Анастасия Волочкова вернется в Москву, где полным ходом идет ремонт ее особняка. Недавно был сделан ремонт в бане, сейчас идут работы на фасаде дома. Анастасия решила обновить свой особняк, перекрасив его в другой цвет.

Балерина считает, что изменения в личной жизни всегда связаны с ремонтом. Это уже проверено на опыте несколько раз, говорит она. Любой ремонт у меня сопровождается значительными переменами, поэтому сейчас мне даже не хочется заканчивать эти работы.

Выбор читателей