Лобода увела у Бузовой солиста Rammstein

На проходящем в Баку музыкальном фестивале "Жара" действительно жарко. Светлана Лобода захватила в "заложники" немецкого музыканта Тилля Линдеманна, опередив соперницу

Стартовавший 27 июля в Баку музыкальный фестиваль "Жара" продолжает удивлять составом участников. Мало того, что организаторам фестиваля удалось уговорить приехать и выступить Софию Ротару и Аллу Пугачеву. Эмин Агаларов также заманил "на огонек" в Баку солиста немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна. Его снимки в обнимку с российскими поп-звездами и продюсерами потрясли фанатов немецкой группы, которые предположили, что российская попса захватила его в плен и заставляет с собой фотографироваться.

Тилль Линдеманн и Ольга Бузова. Фото: Instagram фан-клуба Rammstein

В обычной жизни встретить брутального фронтмэна Rammstein в одной компании с Иосифом Пригожиным, Верой Брежневой, Анитой Цой, Ольгой Бузовой и Светланой Лободой практически невозможно. Но фестивальные тусовки – совсем другое дело, никаких жанровых ограничений.

В Instagram можно увидеть много прекрасных снимков, где счастливые, как дети, российские артисты позируют, прислонившись к большому и грустному Тиллю Линдеманну. Кстати, наиболее двусмысленные мизансцены в компании немецкого музыканта получились в Светланы Лободы. Линдеманн был явно заинтригован блондинкой, а она уже успела сопроводить историческое фото подписью: "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь".

 Фото: Instagram Светланы Лободы

А вот Ольге Бузовой с Линдеманном повезло меньше. Никаких томных взглядов, немец предусмотрительно напялил черные очки, чтобы не смущать девушек печальными глазами. На фото – лишь детский восторг Бузовой от встречи с легендой.

Кстати, фанатам Rammstein новые друзья Линдеманна не понравились совсем. Один из поклонников немецкой группы предположил, что артист попал в заложники и ему может потребоваться помощь. "Уважаемый Тиль Линдеманн, я только что увидел некоторые ваши фотографии с великим артистами в Азербайджане. Пожалуйста, моргните дважды, если вас захватили в заложники", – пишет он, комментируя фестивальные снимки. 

Выбор читателей