Экс-жених Шараповой закрутил с американкой

Бывший возлюбленный российской теннисистки Григор Димитров начал встречаться с экс-солисткой Pussy Cat Dolls Николь Шерзингер

Бывший возлюбленный российской теннисистки Марии Шараповой Григор Димитров закрутил роман с американской певицей Николь Шерзингер. Правда, постоянством спортсмен не отличается. 

Мария Шарапова и Николь Шерзингер. Фото: "Утро"

Известно, что 39-летняя Шерзингер рассталась со звездой "Формулы - 1" Льюисом Хэмилтоном два года назад. Причиной стало непостоянство спортсмена. При этом артистка в спортсменах не разочаровалась и закрутила роман с экс-бойфрендом россиянки Марии Шараповой несколько месяцев назад. 

Григор Димитров, не раз получавший звание "самого привлекательного мужчины", раньше встречался только со спортсменками и моделями. Среди его бывших не только наша Маша, но и дочь богатейшего болгарского бизнесмена Симона Стефанова, и даже Серена Уильямс. 

"Мы в отношениях, и я счастлива" - приводит слова Николь "Экспресс-газета". 

При этом газета Sun пишет о неполадках в отношениях знаменитостей. Мол, Димитров не поддержал Шерзингер в тяжелой ситуации. Плюс к этому был недавно замечен в компании Шараповой, с которой не общался уже два года. 

Шарапова и Димитров расстались в 2015 году. Причины ссоры пары теннисистов не разглашались, однако молодой человек заявлял журналистам, что "бесконечно уважает Марию и желает ей счастья и успехов". 

Выбор читателей