Андрея Малахова не отпустили в декрет

Настоящей причиной ухода телеведущего с "Первого канала" оказалось нежелание телевизионных начальников предоставить ему отпуск по уходу за ребенком, пишут СМИ. Когда родится долгожданный первенец - пока неясно

Руководство "Первого канала" пока не подписало заявление об увольнении ведущего программы "Пусть говорят" Андрея Малахова, рассказал РИА "Новости" источник, знакомый с ситуацией. Между тем настоящей причиной возможного ухода самого рейтингового телеведущего может стать нежелание канала пойти ему навстречу и предоставить отпуск по уходу за ребенком. О ближайшем пополнении в его семействе сообщает ELLE.

Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой. Фото: Александр Щербак/ ТАСС 

Опубликованные на сайте ELLE последние фотографии Андрея Малахова и его супруги Натальи Шкулевой, сделанные во время отдыха звездной пары в знаменитом Hotel Cala Di Volpe на Сардинии, подтверждают слухи о скором пополнении в семье телеведущего. Судя по кадрам, супруга Малахова находится на большом сроке беременности. И пара уже не скрывает этот факт, хотя специальных заявлений по этому поводу тоже не было сделано.

Наталья Шкулева и Андрей Малахов ведут активный образ жизни и проводят время в обществе друзей и близких. Накануне пара была замечена на ужине в клубе Billionaire, где отмечал свое 50-летие их итальянский друг Джанлука Вакки.

По мнению близких к паре источников, именно беременность супруги телеведущего и стала камнем преткновения в вопросе о будущем Малахова на "Первом канале". Андрей планировал уйти в декретный отпуск, о чем поставил в известность свое руководство, однако телеканал эту идею оценил негативно. По слухам, новый продюсер ток-шоу "Пусть говорят" заявила, что передача - не ясли и Малахову нужно сделать выбор, кто он - телеведущий или бебиситтер, пишет ELLE. Будущий отец счет такое отношение неприемлемым, тем более что по закону он имеет право на отпуск по уходу за ребенком. Кстати, когда именно у Малахова появится долгожданный первенец - пока точно не известно.

Андрей Малахов около 25 лет является сотрудником "Первого канала" и считается самым рейтинговым телеведущим страны. Его супруга Наталья Шкулева - бренд-директор и издатель ELLE в России. 

Выбор читателей