Хиллари Клинтон стала восточной королевой

Соперница Дональда Трампа в битве за президентское кресло оправилась от горестного поражения и демонстрирует прекрасную форму

Судя по недавнему светскому выходу Хиллари и Билла Клинтонов, бывшая кандидат в президенты США почти оправилась от горестного поражения. Посетив вместе с мужем в минувшие выходные свадьбу израильского футболиста Алекса Свейка в Нью-Йорке, Хиллари продемонстрировала хорошую форму и жизнерадостное настроение, пишет "Экспресс газета"

Фото: Instagram

Отдельного внимания заслуживает наряд бывшего госсекретаря США - светло-бирюзовый марокканский кафтан, преобразивший Хиллари Клинтон в восточную королеву. По мнению стилистов глянцевого журнала Vogue, наряд Хиллари Клинтон был лучшим на этом торжестве.

Бракосочетание израильского футболиста Алекса Свейка и дочери марокканского миллиардера Марка Лазри Софии проходило в одном из пятизвездочных отелей Нью-Йорка. Среди гостей пышного торжества были дочь президента США Дональда Трампа Тиффани, Дженнифер Лопес со своим возлюбленным Алексом Родригесом и другие известные лица.

Выбор читателей