Дочь Пескова закрутила роман с французом

Елизавета выложила в Сети романтический снимок с новым бойфрендом. Им оказался французский предприниматель, который планирует развивать в России свой бизнес по продаже электрических зажигалок

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова от второго брака Елизавета Пескова разместила на своей странице в Instagram романтический снимок с бойфрендом.

Фото: Instagram.com/stpellegrino

На черно-белой фотографии 19-летняя сотрудница Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России АВАНТИ целует симпатичного молодого человека. Как пишет "Ваш модный журнал" (WMJ), им оказался предприниматель из Франции, основатель компании Tazer Lighter Луи Вальдберг.

Пара уже выходила в свет вместе на Каннском кинофестивале, присутствовала на торжественном ужине в честь первого матча ФК "Ахмат" в Грозном, однако Елизавета до сих пор не афишировала свои отношения.

В разных СМИ сообщают, что юноша планирует развивать в России свой бизнес по продаже электрических зажигалок.

Пользователи на странице девушки оставили противоречивые комментарии - от восторженных до откровенно хамских: "Лол, и она думает, что он любит ее. От хитрый пацан", "Вот чуваку стрельнуло", "Правильно, что нос прячешь", "Че за хмырь это с бородкой козла?", "ШРЕК", "Молодой человек очень похож на киноактера, замечательно играющего характерные (ударение на второй слог) роли".

В начале июля этого года стало известно, что у экс-супруги Пескова и матери Лизы 41-летней Екатерины Солоцинской также появился возлюбленный, снимки с которым она выкладывает на своей страничке в Instagram.

Тот факт, что у дочери официального представителя Кремля бойфренд француз, нисколько не удивляет, т.к. девушка давно живет в Париже. Правда, в последнее время часто бывает в России. Вот и недавно вместе с представителями АВАНТИ она побывала в двухдневной командировке в Крыму, а точнее, на судоремонтном заводе "Южный Севастополь".

Выбор читателей