Бузова ужаснула внука Пугачевой

Никита Пресняков оценил отрицательный вклад звезды "Дома-2" в российскую популярную музыку. Зачем лить водку в огонь? С музыкой сейчас и так все плохо, признался он своим поклонникам

Никита Пресняков поделился со своими поклонниками во время онлайн-эфира в соцсетях мнением о творчестве телеведущей Ольги Бузовой. Как оказалось, внук Примадонны ознакомился с клипами звезды "Дома-2" и пребывает от них в "тихом" ужасе, пишет "7 дней"

Никита Пресняков и Ольга Бузова. Фото: "Утро"

"У меня просто нет слов. Я не хочу обижать этого человека, может быть, она хороший человек, но так делать нельзя", - заявил Пресняков-младший. По его мнению, с музыкой сейчас и так все плохо, так зачем еще лить водку в огонь?

Родившийся в музыкальной семье Никита Пресняков не проявил интереса к карьере в поп-музыке и не выступает со своими именитыми родственниками на одной сцене. Уже четыре года он является солистом альтернативной рок-группы Multiverse, вкладывая все заработанные на выступлениях деньги в ее продвижение.

Никита скептически относится к музыке "голубых огоньков" и считает, что большинству поп-артистов надо задуматься над тем, что они исполняют. Судя по словам Преснякова, задуматься над своим песенным материалом в первую очередь необходимо Ольге Бузовой.  

К творчеству начинающей певицы негативно относятся многие. В их числе и Евгений Кобылянский, человек в мире музыки не последний - его песни исполняют Гвердцители, Леонтьев, Аллегрова, он также работал звукорежиссером Пугачевой и продюсировао Лепса и Шуфутинского. По его мнению, то, что делает экс-ведущая "Дома-2", никакого отношения к музыке не имеет. Он отмечает, что не блещет интеллектом, ни вокальных, ни актерских способностей у нее нет.

"Люди приходят просто посмотреть на это чудо дивное", – цитирует Кобылянского "Экспресс-газета", при этом музыкант подчеркивает, что вся популярность Бузовой - мнимая и держится лишь на пиаре.

Выбор читателей