Дочь Понаровской обвинила семью в насилии

По признаниям приемной дочери российской поп-дивы, в семейных традициях было бить ее и таскать за волосы за малейшую провинность. В это отказались верить близкие друзья певицы и проверили девушку на полиграфе

Любопытные подробности, происходившие в семье популярной советской и российской певицы Ирины Понаровской, накануне стали достоянием общественности. Выяснилось, что приемную дочь звезды эстрады Анастасию регулярно поколачивал ее отчим Вейланд Родд.

Анастасия Кормышева. Фото: 1tv.ru

О том, что в семье приветствовалось рукоприкладство, Анастасия Кормышева рассказала на "Первом канале" в недавно с успехом стартовавшем ток-шоу "На самом деле", ведущим которого является Дмитрий Шепелев.

В прямом эфире девушка откровенно поведала телеведущему и экспертам о конфликтах в семье. Со слов Анастасии, Ирина Понаровская с супругом удочерили ее в годовалом возрасте. С ними она прожила до четырех лет, когда ее отправили в приют.

"В памяти у меня остались преимущественно неприятные моменты. Колотили за малейшую провинность, невзирая на мой нежный возраст", - призналась девушка.

По ее словам, Вейланд постоянно ее избивал, из-за чего ее жизнь была невыносимой. Кормышева сказала, что до сих пор боится своего приемного отца.

Однако во второй части программы появился неожиданный поворот событий - эксперты студии поставили под сомнение правдивость слов девушки, так как присутствовавшие в студии друзья и коллеги музыканта заявили все в один голос, что он является хорошим отцом.

Благодаря полиграфу удалось выяснить, что Вейланд не избивал свою дочь и ни разу не проявлял к ней агрессии.

Под конец эфира Кормышева решила, что называется, включить заднюю скорость и призналась, что "события давно минувшие" и она могла "придумать что-то не то".

По словам девушки, она неоднократно пыталась вернуться в семью Понаровской в возрасте 16 лет. Но сделать ей это не удалось.

Сама Ирина Понаровская в студии так и не появилась. Со своим отчимом Вейландом Роддом девушка смогла объясниться по душам. В конце программы они взялись за руки и публично простили друг другу старые обиды.

Выбор читателей